Hearthstone
Главная
расписание
таблицы
расписание play-off
схемы play-off
игроки
гайды
описание
Конец группового этапа
Старт третьего сезона
Финал Золотой лиги. Часть 2
Группа A
16 мая (суббота), Тур 1, 11:00
2
Куаныш Бекбаев (Райффайзенбанк)
1
Валерий Якимов (Альфа-Банк)
0
Зелянин Борис (iTeco)
2
Иван Загребельный (Альфа-Банк)
16 мая (суббота), Тур 2, 12:00
2
Валерий Якимов (Альфа-Банк)
0
Зелянин Борис (iTeco)
0
Павел Гарбузов (Страховой Дом ВСК)
2
Куаныш Бекбаев (Райффайзенбанк)
23 мая (суббота), Тур 3, 11:00
1
Зелянин Борис (iTeco)
2
Павел Гарбузов (Страховой Дом ВСК)
2
Иван Загребельный (Альфа-Банк)
0
Валерий Якимов (Альфа-Банк)
23 мая (суббота), Тур 4, 12:00
1
Павел Гарбузов (Страховой Дом ВСК)
2
Иван Загребельный (Альфа-Банк)
2
Куаныш Бекбаев (Райффайзенбанк)
1
Зелянин Борис (iTeco)
23 мая (суббота), Тур 5, 13:00
2
Иван Загребельный (Альфа-Банк)
0
Куаныш Бекбаев (Райффайзенбанк)
2
Валерий Якимов (Альфа-Банк)
0
Павел Гарбузов (Страховой Дом ВСК)
Группа B
16 мая (суббота), Тур 1, 11:00
2
Павел Новиков (Rambler)
0
Руслан Калмупзаев (Альфа-Банк)
0
Александр Козинцев (Комплекс Правительства Москвы)
2
Алексей Маслов (Райффайзенбанк)
16 мая (суббота), Тур 2, 12:00
2
Руслан Калмупзаев (Альфа-Банк)
0
Александр Козинцев (Комплекс Правительства Москвы)
2
Ирина Зотникова (Альфа-Банк)
0
Павел Новиков (Rambler)
23 мая (суббота), Тур 3, 11:00
0
Александр Козинцев (Комплекс Правительства Москвы)
2
Ирина Зотникова (Альфа-Банк)
2
Алексей Маслов (Райффайзенбанк)
0
Руслан Калмупзаев (Альфа-Банк)
23 мая (суббота), Тур 4, 12:00
0
Ирина Зотникова (Альфа-Банк)
2
Алексей Маслов (Райффайзенбанк)
1
Павел Новиков (Rambler)
2
Александр Козинцев (Комплекс Правительства Москвы)
23 мая (суббота), Тур 5, 13:00
2
Алексей Маслов (Райффайзенбанк)
1
Павел Новиков (Rambler)
0
Руслан Калмупзаев (Альфа-Банк)
2
Ирина Зотникова (Альфа-Банк)
Группа C
16 мая (суббота), Тур 1, 11:00
0
Алишер Яковлев (Альфа-Банк)
2
Владимир Микицей (AIM Tech)
1
Никита Авдонин (Альфа-Банк)
2
Никита Кульбачка (Страховой Дом ВСК)
16 мая (суббота), Тур 2, 12:00
2
Владимир Микицей (AIM Tech)
1
Никита Авдонин (Альфа-Банк)
0
Дмитрий Иваненко (Райффайзенбанк)
2
Алишер Яковлев (Альфа-Банк)
23 мая (суббота), Тур 3, 11:00
2
Никита Авдонин (Альфа-Банк)
1
Дмитрий Иваненко (Райффайзенбанк)
0
Никита Кульбачка (Страховой Дом ВСК)
2
Владимир Микицей (AIM Tech)
23 мая (суббота), Тур 4, 12:00
0
Дмитрий Иваненко (Райффайзенбанк)
2
Никита Кульбачка (Страховой Дом ВСК)
2
Алишер Яковлев (Альфа-Банк)
1
Никита Авдонин (Альфа-Банк)
23 мая (суббота), Тур 5, 13:00
1
Никита Кульбачка (Страховой дом ВСК)
2
Алишер Яковлев (Альфа-Банк)
2
Владимир Микицей (AIM Tech)
0
Дмитрий Иваненко (Райффайзенбанк)
Группа D
16 мая (суббота), Тур 1, 11:00
0
Александр Есин (Альфа-Банк)
2
Николай Быстров (Tele2)
2
Дмитрий Сухоруков (Райффайзенбанк)
0
Азер Забидов (iTeco)
16 мая (суббота), Тур 2, 12:00
0
Николай Быстров (Tele2)
2
Дмитрий Сухоруков (Райффайзенбанк)
1
Кирилл Лапин (Райффайзенбанк)
2
Александр Есин (Альфа-Банк)
23 мая (суббота), Тур 3, 11:00
2
Дмитрий Сухоруков (Райффайзенбанк)
1
Кирилл Лапин (Райффайзенбанк)
0
Азер Забидов (iTeco)
2
Николай Быстров (Tele2)
23 мая (суббота), Тур 4, 12:00
0
Кирилл Лапин (Райффайзенбанк)
2
Азер Забидов (iTeco)
0
Александр Есин (Альфа-Банк)
2
Дмитрий Сухоруков (Райффайзенбанк)
23 мая (суббота), Тур 5, 13:00
2
Азер Забидов (iTeco)
0
Александр Есин (Альфа-Банк)
2
Николай Быстров (Tele2)
1
Кирилл Лапин (Райффайзенбанк)
Группа E
16 мая (суббота), Тур 1, 11:00
2
Владимир Можаев (Альфа-Банк)
1
Дмитрий Поляков (Альфа-Банк)
1
Владимир Кузнецов (AmRest)
2
Владислав Афанасьев (Group-IB)
16 мая (суббота), Тур 2, 12:00
0
Дмитрий Поляков (Альфа-Банк)
2
Владимир Кузнецов (AmRest)
0
Владимир Можаев (Альфа-Банк)
2
Дмитрий Дубовой (Райффайзенбанк)
23 мая (суббота), Тур 3, 11:00
2
Владимир Кузнецов (AmRest)
1
Владимир Можаев (Альфа-Банк)
2
Владислав Афанасьев (Group-IB)
1
Дмитрий Поляков (Альфа-Банк)
23 мая (суббота), Тур 4, 12:00
1
Владимир Можаев (Альфа-Банк)
2
Владислав Афанасьев (Group-IB)
1
Дмитрий Дубовой (Райффайзенбанк)
2
Владимир Кузнецов (AmRest)
23 мая (суббота), Тур 5, 13:00
2
Владислав Афанасьев (Group-IB)
1
Дмитрий Дубовой (Райффайзенбанк)
0
Дмитрий Поляков (Альфа-Банк)
2
Владимир Можаев (Альфа-Банк)
Группа F
16 мая (суббота), Тур 1, 11:00
2
Илья Волков (Альфа-Банк)
1
Алексей Ослаповский (Альфа-Банк)
2
Никита Беспалов (Райффайзенбанк)
1
Иван Валын (NX Studio)
16 мая (суббота), Тур 2, 12:00
0
Алексей Ослаповский (Альфа-Банк)
2
Никита Беспалов (Райффайзенбанк)
2
Виталий Медведев (Сбербанк)
1
Илья Волков (Альфа-Банк)
23 мая (суббота), Тур 3, 11:00
2
Никита Беспалов (Райффайзенбанк)
1
Виталий Медведев (Сбербанк)
2
Иван Валын (NX Studio)
1
Алексей Ослаповский (Альфа-Банк)
23 мая (суббота), Тур 4, 12:00
0
Виталий Медведев (Сбербанк)
2
Иван Валын (NX Studio)
2
Илья Волков (Альфа-Банк)
1
Никита Беспалов (Райффайзенбанк)
23 мая (суббота), Тур 5, 13:00
2
Иван Валын (NX Studio)
0
Илья Волков (Альфа-Банк)
1
Алексей Ослаповский (Альфа-Банк)
2
Виталий Медведев (Сбербанк)
Группа G
16 мая (суббота), Тур 1, 11:00
0
Артем Борыскин (Альфа-Банк)
2
Денис Фрумкин (Райффайзенбанк)
2
Кирилл Воронин (ЦНИИАГ)
0
Руслан Босиков (Райффайзенбанк)
16 мая (суббота), Тур 2, 12:00
0
Денис Фрумкин (Райффайзенбанк)
2
Кирилл Воронин (ЦНИИАГ)
2
Александр Полунин (ЦИТТУ)
0
Артем Борыскин (Альфа-Банк)
23 мая (суббота), Тур 3, 11:00
2
Кирилл Воронин (ЦНИИАГ)
1
Александр Полунин (ЦИТТУ)
2
Руслан Босиков (Райффайзенбанк)
0
Денис Фрумкин (Райффайзенбанк)
23 мая (суббота), Тур 4, 12:00
0
Александр Полунин (ЦИТТУ)
2
Руслан Босиков (Райффайзенбанк)
0
Артем Борыскин (Альфа-Банк)
2
Кирилл Воронин (ЦНИИАГ)
23 мая (суббота), Тур 5, 13:00
1
Руслан Босиков (Райффайзенбанк)
2
Артем Борыскин (Альфа-Банк)
0
Денис Фрумкин (Райффайзенбанк)
2
Александр Полунин (ЦИТТУ)
Группа H
16 мая (суббота), Тур 1, 11:00
0
Артем Топилин (Альфа-Банк)
2
Дамир Шакиров (Сбербанк)
0
Артур Погосян (Kaspersky Lab)
2
Святослав Чолпух (Альфа-Банк)
16 мая (суббота), Тур 2, 12:00
2
Дамир Шакиров (Сбербанк)
0
Артур Погосян (Kaspersky Lab)
1
Роман Петров (Райффайзенбанк)
2
Артем Топилин (Альфа-Банк)
23 мая (суббота), Тур 3, 11:00
2
Артур Погосян (Kaspersky Lab)
1
Роман Петров (Райффайзенбанк)
1
Святослав Чолпух (Альфа-Банк)
2
Дамир Шакиров (Сбербанк)
23 мая (суббота), Тур 4, 12:00
1
Роман Петров (Райффайзенбанк)
2
Святослав Чолпух (Альфа-Банк)
2
Артем Топилин (Альфа-Банк)
1
Артур Погосян (Kaspersky Lab)
23 мая (суббота), Тур 5, 13:00
0
Святослав Чолпух (Альфа-Банк)
2
Артем Топилин (Альфа-Банк)
0
Дамир Шакиров (Сбербанк)
2
Роман Петров (Райффайзенбанк)



xqzts
Артур Погосян
Команда
Kaspersky Lab
Kalas
Иван Валын
Команда
NX Studio
Unrealdno
Авдонин Никита
Команда
Альфа-Банк
GunTommy
Артём Борыскин
Команда
Альфа-Банк
Slavka
Чолпух Святослав
Команда
Альфа-Банк
Elerosse
Ирина Зотникова
Команда
Альфа-Банк
Paria
Иван Загребельный
Команда
Альфа-Банк
Cher
Яковлев Алишер
Команда
Альфа-Банк
Window
Якимов Валерий
Команда
Альфа-Банк
YOYO
Волков Илья
Команда
Альфа-Банк
Tema13
Топилин Артем
Команда
Альфа-Банк
SmackDi
Поляков Дмитрий
Команда
Альфа-Банк
Amig007
Ослоповский Алексей
Команда
Альфа-Банк
Tomato13
Можаев Владимир
Команда
Альфа-Банк
Kowshara
Калмурзаев Руслан
Команда
Альфа-Банк
Es1N
Есин Александр
Команда
Альфа-Банк
Gas
Руслан Босиков
Команда
Райффайзенбанк
Demona
Бекбаев Куаныш
Команда
Райффайзенбанк
Dimon
Дубовой Дмитрий
Команда
Райффайзенбанк
Dominic
Дмитрий Иваненко
Команда
Райффайзенбанк
Zoltan360
Кирилл Лапин
Команда
Райффайзенбанк
Mahou
Алексей Маслов
Команда
Райффайзенбанк
moonlight
Беспалов Никита
Команда
Райффайзенбанк
McKinnon
Роман Петров
Команда
Райффайзенбанк
BeRNaRDo
Сухоруков Дмитрий
Команда
Райффайзенбанк
Frum
Фрумкин Денис
Команда
Райффайзенбанк
DrStein
Владислав Афанасьев
Команда
Group-IB
Adekvat
Азер Забидов
Команда
iTeco
gmlol
Павел Новиков
Команда
RAMBLER GROUP
Nickswift
Николай Быстров
Команда
Tele2
AleXKoZeT
Александр Козинцев
Команда
Комплекс Правительства Москвы
cssman
Виталий Медведев
Команда
Сбербанк
avlzll
Дамир Шакиров
Команда
Сбербанк
RyanMurman
Никита Кульбачка
Команда
Страховой Дом ВСК
Ravenor
Павел Гарбузов
Команда
Страховой Дом ВСК
AimT
Владимир Микицей
Команда
AIM Tech
-
Владимир Кузнецов
Команда
AmRest
-
Александр Полунин
Команда
ЦИТТУ
Krushman
Кирилл Воронин
Команда
ЦНИИАГ
борис
Зелянин Борис
Команда
iTeco


Как начать игру в Hearthstone?

1. Заходим в игру.
2. Находим соперника в Discord`е на канале во вкладке #hearthstone.
3. Добавляем соперника в друзья, вводим его Battletag.





4. Игрок, находящийся слева на странице текущего матча, должен пригласить своего соперника в игру. Выбираем "Стандартная дуэль".



5. Выбираем колоду (кроме той, что забанил соперник). Нажимаем "Выбрать".



6. По готовности можно начинать матч. Необходимо предупредить судью о старте матча или любых задержках.
7. По завершению матча скидываем судье счёт в таком формате: Команда А 2:1 Команда Б и скриншоты игр.

Пример скриншота:



Hearthstone  — коллекционная карточная онлайн-игра.

Главной целью игрока в Hearthstone является сбор разнообразных игровых колод.

Матчи между игроками сводятся к разыгрыванию карт с задачей первым свести очки здоровья оппонента к нулю.

В Hearthstone имеется стратегическая составляющая, проявляющаяся в тактике сбора колод и рационального использования карт в течение матча.

Важно умение адаптироваться под ситуацию и грамотно использовать имеющиеся ресурсы.

Новости

Финал Золотой лиги.
12.12.19
А что, так можно было?
10.12.19
Fragstore наградил участников финала ЛЧБ!
09.12.19
Финал Золотой лиги. Часть 1
09.12.19
Грандфинал Лиги Чемпионов Бизнеса
30.11.19
Анонсируем финал!
28.11.19
Финал Серебряной лиги
26.11.19
Четвертьфинал Золотой лиги. Часть 2
20.11.19
Четвертьфинал Золотой лиги
19.11.19
Начинаем этап трансляций!
15.11.19
Экватор пройден
08.11.19
Превью 3 тур
01.11.19
Новый сезон открыт
19.10.19
Партнерство с FaceIT
15.10.19
19 октября старт второго сезона
07.10.19
FRAGSTORE - наградной партнер чемпионата
07.10.19
Финалы весеннего сезона
07.10.19

Заявка на участие

Дисциплина

Спасибо, Ваше сообщение отправлено.