Fifa 20
Главная
расписание
таблицы
расписание play-off
схемы play-off
игроки
гайды
описание
Конец группового этапа
Старт третьего сезона
Финал Золотой лиги. Часть 2
Группа A
16 мая (суббота), Тур 1, 11:00
2
Никита Руденко(Альфа-Банк)
0
Алексей Дуенко(Райффайзенбанк)
0
Никита Зиганшин(Group-IB)
2
Глеб Басамыгин(Альфа-Банк)
16 мая (суббота), Тур 2, 12:00
2
Алексей Дуенко(Райффайзенбанк)
1
Никита Зиганшин(Group-IB)
0
Игорь Рыжов(iVi)
2 ТП
Никита Руденко(Альфа-Банк)
23 мая (суббота), Тур 3, 11:00
2
Никита Зиганшин(Group-IB)
0 ТП
Игорь Рыжов(iVi)
2
Глеб Басамыгин(Альфа-Банк)
1
Алексей Дуенко(Райффайзенбанк)
23 мая (суббота), Тур 4, 12:00
0
Игорь Рыжов(iVi)
2 ТП
Глеб Басамыгин(Альфа-Банк)
2
Никита Руденко(Альфа-Банк)
0
Никита Зиганшин(Group-IB)
23 мая (суббота), Тур 5, 13:00
2
Глеб Басамыгин(Альфа-Банк)
0
Никита Руденко(Альфа-Банк)(iVi)
2
Алексей Дуенко(Райффайзенбанк)
0 ТП
Игорь Рыжов(iVi)
Группа B
16 мая (суббота), Тур 1, 11:00
2
Руслан Зозулин(Комплекс Правительства Москвы)
1
Георгий Чемия(Райффайзенбанк)
0
Фёдор Новиков(Яндекс Маркет)
2
Евгений Капаев(Райффайзенбанк)
16 мая (суббота), Тур 2, 12:00
2
Георгий Чемия(Райффайзенбанк)
0
Фёдор Новиков(Яндекс Маркет)
2
Кирилл Артемьев(Альфа-Банк)
0
Руслан Зозулин(Комплекс Правительства Москвы)
23 мая (суббота), Тур 3, 11:00
0
Фёдор Новиков(Яндекс Маркет)
2
Кирилл Артемьев(Альфа-Банк)
1
Евгений Капаев(Райффайзенбанк)
2
Георгий Чемия(Райффайзенбанк)
23 мая (суббота), Тур 4, 12:00
2
Кирилл Артемьев(Альфа-Банк)
0
Евгений Капаев(Райффайзенбанк)
2
Руслан Зозулин(Комплекс Правительства Москвы)
1
Фёдор Новиков(Яндекс Маркет)
23 мая (суббота), Тур 5, 13:00
2
Евгений Капаев(Райффайзенбанк)
0
Руслан Зозулин(Комплекс Правительства Москвы)
1
Георгий Чемия(Райффайзенбанк)
2
Кирилл Артемьев(Альфа-Банк)
Группа C
16 мая (суббота), Тур 1, 11:00
2
Дамир Гафуров(Райффайзенбанк)
0 ТП
Ярослав Малышко(Rambler)
0
Сергей Васькин(Альфа-Банк)
2
Amrest
16 мая (суббота), Тур 2, 12:00
0
Ярослав Малышко(Rambler)
2 ТП
Сергей Васькин(Альфа-Банк)
2
Антон Журавлёв(Альфа-Банк)
0
Дамир Гафуров(Райффайзенбанк)
23 мая (суббота), Тур 3, 11:00
0
Сергей Васькин(Альфа-Банк)
2
Антон Журавлёв(Альфа-Банк)
2
Алексей Мазур (Amrest)
0 ТП
Ярослав Малышко(Rambler)
23 мая (суббота), Тур 4, 12:00
0
Антон Журавлёв(Альфа-Банк)
2
Алексей Мазур (Amrest)
2
Дамир Гафуров(Райффайзенбанк)
0
Сергей Васькин(Альфа-Банк)
23 мая (суббота), Тур 5, 13:00
2
Алексей Мазур (Amrest)
0
Дамир Гафуров(Райффайзенбанк)
0
Ярослав Малышко(Rambler)
2 ТП
Антон Журавлёв(Альфа-Банк)
Группа D
16 мая (суббота), Тур 1, 11:00
2
Павел Петухов(Райффайзенбанк)
0
Александр Кузнецов(ВСК)
2
Александр Кривошеев(Nielsen)
0
Евгений Марков(Альфа-Банк)
16 мая (суббота), Тур 2, 12:00
0
Александр Кузнецов(ВСК)
2
Александр Кривошеев(Nielsen)
0
Антон Бахилин(Альфа-Банк)
2
Павел Петухов(Райффайзенбанк)
23 мая (суббота), Тур 3, 11:00
2
Александр Кривошеев(Nielsen)
0
Антон Бахилин(Альфа-Банк)
2
Евгений Марков(Альфа-Банк)
0 ТП
Александр Кузнецов(ВСК)
23 мая (суббота), Тур 4, 12:00
2
Антон Бахилин(Альфа-Банк)
0
Евгений Марков(Альфа-Банк)
0
Павел Петухов(Райффайзенбанк)
2
Александр Кривошеев(Nielsen)
23 мая (суббота), Тур 5, 13:00
0
Евгений Марков(Альфа-Банк)
2
Павел Петухов(Райффайзенбанк)
0
Александр Кузнецов(ВСК)
2 ТП
Антон Бахилин(Альфа-Банк)
Группа E
16 мая (суббота), Тур 1, 11:00
2
Тарас Побяржин(Альфа-Банк)
0
Андрей Воркачев(Альфа-Банк)
1
Руслан Ногтев(Ленэнерго)
2
Егор Чердынцев(Райффайзенбанк)
16 мая (суббота), Тур 2, 12:00
0
Андрей Воркачев(Альфа-Банк)
2
Руслан Ногтев(Ленэнерго)
0
Кирилл Дуденков(Райффайзенбанк)
2
Тарас Побяржин(Альфа-Банк)
23 мая (суббота), Тур 3, 11:00
2
Руслан Ногтев(Ленэнерго)
0
Кирилл Дуденков(Райффайзенбанк)
0
Егор Чердынцев(Райффайзенбанк)
2
Андрей Воркачев(Альфа-Банк)
23 мая (суббота), Тур 4, 12:00
2
Кирилл Дуденков(Райффайзенбанк)
1
Егор Чердынцев(Райффайзенбанк)
0
Тарас Побяржин(Альфа-Банк)
2
Руслан Ногтев(Ленэнерго)
23 мая (суббота), Тур 5, 13:00
2
Егор Чердынцев(Райффайзенбанк)
0
Тарас Побяржин(Альфа-Банк)
1
Андрей Воркачев(Альфа-Банк)
2
Кирилл Дуденков(Райффайзенбанк)
Группа F
16 мая (суббота), Тур 1, 11:00
0
Сергей Карманов(Альфа-Банк)
2
Дмиртий Никитин(Tele2)
1
Дмитрий Щигорев(ВСК)
2
Антон Юрцев(Райффайзенбанк)
16 мая (суббота), Тур 2, 12:00
2
Дмиртий Никитин(Tele2)
0
Дмитрий Щигорев(ВСК)
1
Владислав Набиев(Альфа-Банк)
2
Сергей Карманов(Альфа-Банк)
23 мая (суббота), Тур 3, 11:00
0
Дмитрий Щигорев(ВСК)
2
Владислав Набиев(Альфа-Банк)
2
Антон Юрцев(Райффайзенбанк)
1
Дмиртий Никитин(Tele2)
23 мая (суббота), Тур 4, 12:00
1
Владислав Набиев(Альфа-Банк)
2
Антон Юрцев(Райффайзенбанк)
2
Сергей Карманов(Альфа-Банк)
0
Дмитрий Щигорев(ВСК)
23 мая (суббота), Тур 5, 13:00
0
Антон Юрцев(Райффайзенбанк)
2
Сергей Карманов(Альфа-Банк)
2
Дмиртий Никитин(Tele2)
0
Владислав Набиев(Альфа-Банк)
Группа G
16 мая (суббота), Тур 1, 11:00
0
Николай Антонюк(Альфа-Банк)
2
Рафаэль Казаров(Альфа-Банк)
0
Антон Бойко(Rambler)
2
Дмитрий Исиметов(Nielsen)
16 мая (суббота), Тур 2, 12:00
2
Рафаэль Казаров(Альфа-Банк)
0
Антон Бойко(Rambler)
2
Сергей Лещёв(Райффайзенбанк)
0
Николай Антонюк(Альфа-Банк)
23 мая (суббота), Тур 3, 11:00
0
Антон Бойко(Rambler)
2
Сергей Лещёв(Райффайзенбанк)
1
Дмитрий Исиметов(Nielsen)
2
Рафаэль Казаров(Альфа-Банк)
23 мая (суббота), Тур 4, 12:00
2
Сергей Лещёв(Райффайзенбанк)
0
Дмитрий Исиметов(Nielsen)
2
Николай Антонюк(Альфа-Банк)
0
Антон Бойко(Rambler)
23 мая (суббота), Тур 5, 13:00
-
Дмитрий Исиметов(Nielsen)
-
Николай Антонюк(Альфа-Банк)
1
Рафаэль Казаров(Альфа-Банк)
2
Сергей Лещёв(Райффайзенбанк)
Группа H
16 мая (суббота), Тур 1, 11:00
0
Александр Стюхин(iVi)
2
Артём Стёпин(Альфа-Банк)
2
Владимир Ребик(Альфа-Банк)
0
Руслан Ботыров(Райффайзенбанк)
16 мая (суббота), Тур 2, 12:00
1
Артём Стёпин(Альфа-Банк)
2
Владимир Ребик(Альфа-Банк)
0
Алексей Сурдяев(AIM Tech)
2 ТП
Александр Стюхин(iVi)
23 мая (суббота), Тур 3, 11:00
-
Владимир Ребик(Альфа-Банк)
-
Алексей Сурдяев(AIM Tech)
2
Руслан Ботыров(Райффайзенбанк)
0
Артём Стёпин(Альфа-Банк)
23 мая (суббота), Тур 4, 12:00
0
Алексей Сурдяев(AIM Tech)
2
Руслан Ботыров(Райффайзенбанк)
-
Александр Стюхин(iVi)
-
Владимир Ребик(Альфа-Банк)
23 мая (суббота), Тур 5, 13:00
2
Руслан Ботыров(Райффайзенбанк)
0
Александр Стюхин(iVi)
-
Артём Стёпин(Альфа-Банк)
-
Алексей Сурдяев(AIM Tech)




iryzhov
Игорь Рыжов
Команда
iVi
stukhin
Александр Стюхин
Команда
iVi
Stepanoid
Артём Стёпин
Команда
Альфа-Банк
roo_dx69
Никита Руденко
Команда
Альфа-Банк
Rebik911
Ребик Владимир
Команда
Альфа-Банк
HarmonicMan
Тарас Побяржин
Команда
Альфа-Банк
Vlad Nabiev
Владислав Набиев
Команда
Альфа-Банк
karmserg
Сергей Карманов
Команда
Альфа-Банк
rafaelkazarov
Рафаэль Казаров
Команда
Альфа-Банк
AZ
Антон Журавлев
Команда
Альфа-Банк
Eemarkov
Евгений Марков
Команда
Альфа-Банк
Andy_vork
Андрей Воркачев
Команда
Альфа-Банк
Sergei Vaskin
Васькин Сергей
Команда
Альфа-Банк
AntBakh
Антон Бахилин
Команда
Альфа-Банк
Gleb B
Глеб Басамыгин
Команда
Альфа-Банк
Fair88Play
Кирилл Артемьев
Команда
Альфа-Банк
Nashvil411
Николай Антонюк
Команда
Альфа-Банк
Marzik
Руслан Ногтев
Команда
Ленэнерго
Ruslan Botyrov
Руслан Ботыров
Команда
Райффайзенбанк
GDAsammik
Дамир Гафуров
Команда
Райффайзенбанк
Kirill_DV
Кирилл Дуденков
Команда
Райффайзенбанк
Nicholas Bakashvili
Алексей Дуенко
Команда
Райффайзенбанк
Kapaye
Евгений Капаев
Команда
Райффайзенбанк
slyrecord
Сергей Лещев
Команда
Райффайзенбанк
Pahann31
Павел Петухов
Команда
Райффайзенбанк
goshqa
Георгий Чемия
Команда
Райффайзенбанк
egorsnoopy
Егор Чердынцев
Команда
Райффайзенбанк
Anton
Антон Юрцев
Команда
Райффайзенбанк
tomato
Федор Новиков
Команда
Яндекс Маркет
zigich23
Никита Зиганшин
Команда
Group-IB
Kuznetsov_AD
Александр Кузнецов
Команда
Страховой Дом ВСК
Myasnik_C113
Дмитрий Щигорев
Команда
Страховой Дом ВСК
ahwonderu
Антон Бойко
Команда
Рамблер
YaRtEEzy
Ярослав Малышко
Команда
Рамблер
Ruslankhr
Руслан Зозулин
Команда
Комплекс Правительства Москвы
Beautiful_Lion_7
Алексей Мазур
Команда
Amrest
guandino
Александр Кривошеев
Команда
Nielsen
Dimqa29
Дмиртий Никитин
Команда
Tele2
Dimaestro23
Дмитрий Исиметов
Команда
Nielsen
acexey
Алексей Сурдяев
Команда
AIM Tech


Как начать игру в FIFA 20?

1. Находим соперника в Discord`е на канале во вкладке #FIFA 20.
2. В меню PS4 заходим в "Друзья", вводим PSN ID соперника, добавляем его в друзья.



3. Заходим в игру.
4. Игрок, находящийся слева на странице текущего матча, должен пригласить своего соперника в игру. Выбираем "Сетевые тов. матчи".



5. Выставляем все настройки, как написано в правилах дисциплины. Нажимаем "Пригласить".



6. По готовности можно начинать матч. Необходимо предупредить судью о старте матча или любых задержках.
7. По завершению матча скидываем судье счёт в таком формате: Команда А 2:1 Команда Б и скриншоты игр. Пример скриншота:

FIFA 20 — серия футбольных симуляторов. Каждый год выходит новое издание, включающее в себя изменения, произошедшие в футбольном мире за год.

Футбол, перенесенный в виртуальную реальность.

Для успешной игры необходима скорость реакции и владение спортивной тактикой, понимание футбола.

Новости

Финал Золотой лиги.
12.12.19
А что, так можно было?
10.12.19
Fragstore наградил участников финала ЛЧБ!
09.12.19
Финал Золотой лиги. Часть 1
09.12.19
Грандфинал Лиги Чемпионов Бизнеса
30.11.19
Анонсируем финал!
28.11.19
Финал Серебряной лиги
26.11.19
Четвертьфинал Золотой лиги. Часть 2
20.11.19
Четвертьфинал Золотой лиги
19.11.19
Начинаем этап трансляций!
15.11.19
Экватор пройден
08.11.19
Превью 3 тур
01.11.19
Новый сезон открыт
19.10.19
Партнерство с FaceIT
15.10.19
19 октября старт второго сезона
07.10.19
FRAGSTORE - наградной партнер чемпионата
07.10.19
Финалы весеннего сезона
07.10.19

Заявка на участие

Дисциплина

Спасибо, Ваше сообщение отправлено.