Fifa 20
Главная
расписание
таблицы
расписание play-off
схемы play-off
игроки
гайды
описание
все новости
Четвертьфинал Золотой лиги
Начинаем этап трансляций!
Экватор пройден
Мы на Twitch
Группа A
19 октября (суббота), Тур 1, 11:00
0
Александр Грищенко (NIKE)
2
Александр Кривошеев (Nielsen)
2
Давид Тонаканян (PWC)
0 (ТП)
Дмитрий Гнездин (BCG)
26 октября (суббота), Тур 2, 11:00
2
Александр Грищенко (NIKE)
1
Давид Тонаканян (PWC)
2
Александр Кривошеев (Nielsen)
0 (ТП)
Дмитрий Гнездин (BCG)
2 ноября (суббота), Тур 3, 11:00
2
Александр Грищенко (NIKE)
0 (ТП)
Дмитрий Гнездин (BCG)
2
Александр Кривошеев (Nielsen)
0
Давид Тонаканян (PWC)
Группа B
19 октября (суббота), Тур 1, 11:00
1
Дмитрий Щигорев (Страховой Дом ВСК)
2
Станислав Сердюков (iVi)
2
Иван Исаев (БКС)
1
Игорь Кашин (SAP)
26 октября (суббота), Тур 2, 11:00
2
Дмитрий Щигорев (Страховой Дом ВСК)
0
Иван Исаев (БКС)
2
Станислав Сердюков (iVi)
0
Игорь Кашин (SAP)
2 ноября (суббота), Тур 3, 11:00
2
Дмитрий Щигорев (Страховой Дом ВСК)
1
Игорь Кашин (SAP)
2
Станислав Сердюков (iVi)
0
Иван Исаев (БКС)
Группа C
19 октября (суббота), Тур 1, 11:00
2
Артем Савельев (NIKE)
0 (ТП)
Александр Башкеев (BCG)
2
Дмитрий Эвард (AmRest)
1
Евгений Макаров (БКС)
26 октября (суббота), Тур 2, 11:00
2
Артем Савельев (NIKE)
0
Дмитрий Эвард (AmRest)
0 (ТП)
Александр Башкеев (BCG)
2
Евгений Макаров (БКС)
2 ноября (суббота), Тур 3, 11:00
2
Артем Савельев (NIKE)
1
Евгений Макаров (БКС)
0 (ТП)
Александр Башкеев (BCG)
2
Дмитрий Эвард (AmRest)
Группа D
19 октября (суббота), Тур 1, 11:00
0
Никита Зиганшин (Group-IB)
2
Станислав Штанько (NIKE)
2
Кирилл Тихонов (PWC)
0
Константин Литвинов (БКС)
26 октября (суббота), Тур 2, 11:00
2
Никита Зиганшин (Group-IB)
0
Кирилл Тихонов (PWC)
2
Станислав Штанько (NIKE)
0
Константин Литвинов (БКС)
2 ноября (суббота), Тур 3, 11:00
2
Никита Зиганшин (Group-IB)
0 (ТП)
Константин Литвинов (БКС)
2
Станислав Штанько (NIKE)
0
Кирилл Тихонов (PWC)
Группа E
19 октября (суббота), Тур 1, 11:00
0
Александр Кузнецов (Страховой Дом ВСК)
2
Павел Ярков (Dell)
2
Рахимов Дмитрий (КРОК)
0
Иван Ломан (БКС)
26 октября (суббота), Тур 2, 11:00
0
Александр Кузнецов (Страховой Дом ВСК)
2
Рахимов Дмитрий (КРОК)
2
Павел Ярков (Dell)
0
Иван Ломан (БКС)
2 ноября (суббота), Тур 3, 11:00
-
Александр Кузнецов (Страховой Дом ВСК)
-
Иван Ломан (БКС)
1
Павел Ярков (Dell)
2
Рахимов Дмитрий (КРОК)
Группа F
19 октября (суббота), Тур 1, 11:00
0 (ТП)
Эльчин Агаев (BCG)
2
Турал Мамедов (SAP)
0
Александр Фролов (Страховой Дом ВСК)
2
Дмитрий Исиметов (Nielsen)
26 октября (суббота), Тур 2, 11:00
0 (ТП)
Эльчин Агаев (BCG)
2
Александр Фролов (Страховой Дом ВСК)
0
Турал Мамедов (SAP)
2
Дмитрий Исиметов (Nielsen)
2 ноября (суббота), Тур 3, 11:00
0 (ТП)
Эльчин Агаев (BCG)
2
Дмитрий Исиметов (Nielsen)
2
Турал Мамедов (SAP)
0
Александр Фролов (Страховой Дом ВСК)
Плей-Офф Золото. 1/4 финала
16 Ноября (Суббота), 12:00
2
Станислав Штанько (NIKE)
1
Дмитрий Щигорев (Страховой Дом ВСК)
2
Артем Савельев (NIKE)
0
Рахимов Дмитрий (КРОК)
16 Ноября (Суббота), 13:00
1
Дмитрий Исиметов (Nielsen)
2
Станислав Сердюков (iVi)
0
Павел Ярков (Dell)
2
Александр Кривошеев (Nielsen)
Плей-Офф Серебро. 1/8 финала
9 Ноября (Суббота), 11:00
2
Турал Мамедов (SAP)
0 (ТП)
Александр Башкеев (BCG)
1
Иван Ломан (БКС)
2
Кирилл Тихонов (PWC)
1
Евгений Макаров (БКС)
2
Александр Кузнецов (Страховой Дом ВСК)
0 (ТП)
Константин Литвинов (БКС)
2
Александр Грищенко (NIKE)
2
Дмитрий Эвард (AmRest)
0 (ТП)
Дмитрий Гнездин (BCG)
2
Игорь Кашин (SAP)
0 (ТП)
Давид Тонаканян (PWC)
0 (ТП)
Александр Фролов (Страховой Дом ВСК)
2
Иван Исаев
0 (ТП)
Эльчин Агаев (BCG)
2
Никита Зиганшин (Group-IB)
Плей-Офф Серебро. 1/4 финала
9 Ноября (Суббота), 12:00
2
Турал Мамедов (SAP)
1
Кирилл Тихонов (PWC)
1
Александр Кузнецов (Страховой Дом ВСК)
2
Александр Грищенко (NIKE)
2
Дмитрий Эвард (AmRest)
0
Игорь Кашин (SAP)
1
Иван Исаев
2
Никита Зиганшин (Group-IB)

В Золотую Лигу выходят 6 команд, занявшие в своих группах 1 места и 2 лучшие команды, занявшие в своих группах 2 места. Игры начинаются с 1/4 финала.

Все команды, прошедшие в Золотую Лигу, расставляются в сетке, согласно нумерации:
1) Команды, которые заняли первые места в своих группах получают номер от 1 до 6 (где 1 – команда с лучшими показателями, 6 – команда с худшими, согласно показателям, в данном диапазоне номеров).
2) Команды, которые заняли вторые места в своих группах получают номер от 7 до 8 (где 7 – команда с лучшими показателями, 8 – команда с худшими, согласно показателям, в данном диапазоне номеров).
В Серебряную Лигу выходят: 4 команды, занявшие в своих группах вторые места, не попавшие в Золотую Лигу, 6 команд, занявшие в своих группах третьи места и 6 команд, занявшие в своих группах четвёртые места. Игры начинаются с 1/8 финала.

Все команды, прошедшие в Серебряную Лигу, расставляются в сетке, согласно нумерации:
1) Остальные команды, занявшие вторые места в своих группах, получают номер от 9 до 12 (где 9 – команда с лучшими показателями, 12 – команда с худшими, согласно показателям, в данном диапазоне номеров).
2) Команды, которые заняли третьи места в своих группах получают номер от 13 до 18 (где 13 – команда с лучшими показателями, 18 – команда с худшими, согласно показателям, в данном диапазоне номеров).
3) Команды, которые заняли четвёртые места в своих группах получают номер от 19 до 24 (где 19 – команда с лучшими показателями, 24 – команда с худшими, согласно показателям, в данном диапазоне номеров).

Нумерация команд в каждом диапазоне определяется по следующим показателям:
1) По набранному количеству очков;
2) По наилучшей разнице выигранных и проигранных геймов;
3) По наибольшему количеству выигранных геймов;
4) По наилучшей разнице забитых и пропущенных мячей;
5) По наибольшему количеству забитых мячей;
6) При равенстве всех показателей, участники играют матч в формате до двух побед (бо3).

mrfrolovab
Александр Фролов
Команда
Страховой Дом ВСК
Должность
Руководитель партнерских продаж
Дата рождения
21.09.1990
Kuznetsov_AD
Александр Кузнецов
Команда
Страховой Дом ВСК
Должность
Главный менеджер по продажам
Дата рождения
24.08.1993
Myasnik_C113
Дмитрий Щигорев
Команда
Страховой Дом ВСК
Должность
Главный Специалист
Дата рождения
16.03.1984
Zigi
Никита Зиганшин
Команда
Group-IB
Должность
Аналитик
Дата рождения
23.09.1996
eksd
Сердюков Станислав
Команда
iVi
Должность
Разработчик BigData
Дата рождения
01.08.1995
guandino
Кривошеев Александр
Команда
Nielsen
Должность
rd Specialist
Дата рождения
06.06.1989
Dimaestro23
Исиметов Дмитрий
Команда
Nielsen
Должность
Retailer Engagement Specialist
Дата рождения
23.08.1992
Vezuchyy
Игорь Кашин
Команда
SAP
Должность
Ведущий разработчик
Дата рождения
22.06.1987
tkmamedov
Турал Мамедов
Команда
SAP
Должность
Специалист департамента ИБ
Дата рождения
29.03.1990
Trabll
Дмитрий Гнездин
Команда
BCG
Должность
Knowledge Analyst
Дата рождения
03.03.1994
ShadowStriker
Александр Башкеев
Команда
BCG
Должность
Associate
Дата рождения
07.11.1994
Bistupunch
Эльчин Агаев
Команда
BCG
Должность
Аналитик
Дата рождения
08.04.1991
Super_dato
Давид Тонаканян
Команда
PWC
Должность
Старший менеджер
Дата рождения
28.12.1989
Tonych78
Кирилл Тихонов
Команда
PWC
Должность
Старший консультант
Дата рождения
28.07.1994
Ivanisaev
Иван Исаев
Команда
БКС
Должность
ВФС 1 категории
Дата рождения
11.08.1988
Makarov
Евгений Макаров
Команда
БКС
Должность
Финансовый советник
Дата рождения
18.04.1992
LomanCR7
Иван Ломан
Команда
БКС
Должность
ФС
Дата рождения
22.06.1992
Kostolom
Константин Литвинов
Команда
БКС
Должность
Начальник управления мобильной разработки
Дата рождения
21.03.1983
BlackJew
Дмитрий Рахимов
Команда
КРОК
Должность
Младший инженер
Дата рождения
09.11.1994
Dima evard
Дмитрий Эвард
Команда
AmRest
Должность
Начальник смены
Дата рождения
12.09.1998
CASHFORHASH
Александр Грищенко
Команда
NIKE
Должность
"MPD distribution sr specialist"
Дата рождения
14.08.1995
Pioneer1090
Артем Савельев
Команда
NIKE
Должность
Digital специалист
Дата рождения
16.05.1990
STASHTANKO
Станислав Штанько
Команда
NIKE
Должность
Sports Marketing executive
Дата рождения
16.12.1994
Asthma9
Павел Ярков
Команда
Dell
Должность
Старший инженер-программист
Дата рождения
23.02.1992


Как начать игру в FIFA 20?

1. Находим соперника в Discord`е на канале во вкладке #FIFA 20.
2. В меню PS4 заходим в "Друзья", вводим PSN ID соперника, добавляем его в друзья.



3. Заходим в игру.
4. Игрок, находящийся слева на странице текущего матча, должен пригласить своего соперника в игру. Выбираем "Сетевые тов. матчи".



5. Выставляем все настройки, как написано в правилах дисциплины. Нажимаем "Пригласить".



6. По готовности можно начинать матч. Необходимо предупредить судью о старте матча или любых задержках.
7. По завершению матча скидываем судье счёт в таком формате: Команда А 2:1 Команда Б и скриншоты игр. Пример скриншота:

FIFA 20 — серия футбольных симуляторов. Каждый год выходит новое издание, включающее в себя изменения, произошедшие в футбольном мире за год.

Футбол, перенесенный в виртуальную реальность.

Для успешной игры необходима скорость реакции и владение спортивной тактикой, понимание футбола.

Новости

Четвертьфинал Золотой лиги
19.11.19
Начинаем этап трансляций!
15.11.19
Экватор пройден
08.11.19
Превью 3 тур
01.11.19
Новый сезон открыт
19.10.19
Партнерство с FaceIT
15.10.19
19 октября старт второго сезона
07.10.19
FRAGSTORE - наградной партнер чемпионата
07.10.19
Финалы весеннего сезона
07.10.19

Заявка на участие

Дисциплина

Спасибо, Ваше сообщение отправлено.