Dota 2
Главная
расписание
таблицы
расписание play-off
схемы play-off
команды
гайды
описание
все новости
Четвертьфинал Золотой лиги
Начинаем этап трансляций!
Экватор пройден
Мы на Twitch
Группа A
20 октября (воскресенье), Тур 1, 11:00
2
Энергомаш
0 (ТП)
Yota 2
27 октября (воскресенье), Тур 2, 11:00
1
QIWI
2
Энергомаш
2
PWC
0 (ТП)
Yota 2
3 ноября (воскресенье), Тур 3, 11:00
2
QIWI
0 (ТП)
Yota 2
2
PWC
0
Энергомаш
Группа B
20 октября (воскресенье), Тур 1, 11:00
2
КРОК
0
Nielsen
27 октября (воскресенье), Тур 2, 11:00
2
КРОК
1
Yota 3
2
Nielsen
0
SAP
3 ноября (воскресенье), Тур 3, 11:00
2
КРОК
0
SAP
2
Nielsen
0
Yota 3
Группа C
20 октября (воскресенье), Тур 1, 11:00
2
ЦНИИАГ
1
Yota 4
27 октября (воскресенье), Тур 2, 11:00
2
AmRest
0
ЦНИИАГ
1
БКС-1
2
Yota 4
3 ноября (воскресенье), Тур 3, 11:00
2
AmRest
0
Yota 4
0 (ТП)
БКС-1
2
ЦНИИАГ
Группа D
20 октября (воскресенье), Тур 1, 11:00
2
MEDIACOM
0
Kaspersky Lab
27 октября (воскресенье), Тур 2, 11:00
1
Билайн
2
MEDIACOM
2
Yota 5
0
Kaspersky Lab
3 ноября (воскресенье), Тур 3, 11:00
2
Билайн
0
Kaspersky Lab
1
Yota 5
2
MEDIACOM
Группа E
20 октября (воскресенье), Тур 1, 11:00
2
БКС-2
0
Лига Цифровой Экономики
27 октября (воскресенье), Тур 2, 11:00
2
Yota 1
0
БКС-2
2
iVi
0
Лига Цифровой Экономики
3 ноября (воскресенье), Тур 3, 11:00
2
Yota 1
0 (ТП)
Лига Цифровой Экономики
2
iVi
0
БКС-2
Группа F
20 октября (воскресенье), Тур 1, 11:00
2
Страховой Дом ВСК
1
Adventum
2
Корус Консалтинг
0
RAMBLER GROUP
27 октября (воскресенье), Тур 2, 11:00
0
Страховой Дом ВСК
2
Корус Консалтинг
2
Adventum
0
RAMBLER GROUP
3 ноября (воскресенье), Тур 3, 11:00
2
Страховой Дом ВСК
0 (ТП)
RAMBLER GROUP
0
Adventum
2
Корус Консалтинг
Плей-Офф Золото. 1/4 финала
17 Ноября (Воскресенье), 11:00
0
Корус Консалтинг
2
Билайн
0
iVi
2
AmRest
17 Ноября (Воскресенье), 15:00
2
КРОК
0
QIWI
2
MEDIACOM
0
Yota 1
Плей-Офф Серебро. 1/8 финала
10 ноября (Воскресенье), 11:00
2
Nielsen
0 (ТП)
Yota-2
1
Yota-3
2
Yota-4
2
Энергомаш
0
БКС-1
1
Kaspersky Lab
2
Страховой Дом ВСК
2
ЦНИИАГ
0
Rambler
0
SAP
2
Yota-5
0
Adventum
2
БКС-2
0
Лига Цифровой Экономики
2
PWC
Плей-Офф Серебро. 1/4 финала
10 ноября (Воскресенье), 14:00
2
Nielsen
0
Yota-4
2
Энергомаш
0
Страховой Дом ВСК
1
ЦНИИАГ
2
Yota-5
2
БКС-2
1
PWC

В Золотую Лигу выходят 6 команд, занявшие в своих группах 1 места и 2 лучшие команды, занявшие в своих группах 2 места. Игры начинаются с 1/4 финала.

Все команды, прошедшие в Золотую Лигу, расставляются в сетке, согласно нумерации:
1) Команды, которые заняли первые места в своих группах получают номер от 1 до 6 (где 1 – команда с лучшими показателями, 6 – команда с худшими, согласно показателям, в данном диапазоне номеров).
2) Команды, которые заняли вторые места в своих группах получают номер от 7 до 8 (где 7 – команда с лучшими показателями, 8 – команда с худшими, согласно показателям, в данном диапазоне номеров).
В Серебряную Лигу выходят 4 команды, занявшие в своих группах вторые места, не попавшие в Золотую Лигу, 6 команд, занявшие в своих группах третьи места и 6 команд, занявшие в своих группах четвёртые места. Игры начинаются с 1/8 финала.

Все команды, прошедшие в Серебряную Лигу, расставляются в сетке, согласно нумерации:
1) Остальные команды, занявшие вторые места в своих группах, получают номер от 9 до 12 (где 9 – команда с лучшими показателями, 12 – команда с худшими, согласно показателям, в данном диапазоне номеров).
2) Команды, которые заняли третьи места в своих группах получают номер от 13 до 18 (где 13 – команда с лучшими показателями, 18 – команда с худшими, согласно показателям, в данном диапазоне номеров).
3) Команды, которые заняли четвёртые места в своих группах получают номер от 19 до 24 (где 19 – команда с лучшими показателями, 24 – команда с худшими, согласно показателям, в данном диапазоне номеров).

Нумерация команд в каждом диапазоне определяется по следующим показателям:
1) По набранному количеству очков;
2) По наилучшей разнице выигранных и проигранных геймов;
3) По наибольшему количеству выигранных геймов;
4) По наилучшей разнице убийств и смертей;
5) По наибольшему количеству фрагов;
6) При равенстве всех показателей, участники играют матч в формате до одной победы (бо1).


1. Заходим в игру.
2. В назначенное время нужно подтвердить свою готовность на сайте Faceit.com.



3. После чего в игре появится уведомление от бота.



4. Нажимаем "Принять" и попадаем в матчевое лобби.
5. Находим соперника в Discord`е на канале во вкладке #dota2.
У команд есть 10 минут, чтобы зайти в лобби и выбрать стороны, по готовности можно начинать матч.
Необходимо предупредить судью о старте матча или любых задержках.
6. По завершению матча скидываем судье счёт в таком формате: Команда А 2:1 Команда Б и скриншоты игр. Пример скриншота:

Dota 2 — компьютерная многопользовательская командная игра в жанре Боевая арена

В игре участвуют две команды по пять человек.

Конечная цель каждого матча — уничтожить вражескую «крепость», особый объект, принадлежащий противнику, и защитить собственную крепость.

Каждый из десяти участников матча управляет одним персонажем, который называется героем; игроки выбирают героев из обширного списка, и каждый герой имеет свою узнаваемую внешность, силы и слабости. В ходе матча каждый игрок выполняет определённую роль в команде.

В игре очень важны коммуникативные навыки игроков, командные взаимодействия и скорость принятия решения в сложной ситуации.

Новости

Четвертьфинал Золотой лиги
19.11.19
Начинаем этап трансляций!
15.11.19
Экватор пройден
08.11.19
Превью 3 тур
01.11.19
Новый сезон открыт
19.10.19
Партнерство с FaceIT
15.10.19
19 октября старт второго сезона
07.10.19
FRAGSTORE - наградной партнер чемпионата
07.10.19
Финалы весеннего сезона
07.10.19

Заявка на участие

Дисциплина

Спасибо, Ваше сообщение отправлено.